понедельник, 25 января 2010 г.

Michelangelo. Шаг за пределы танцевальной музыки.

 








С тех пор как RnB и Хип-Хоп исполнители стали заимствовать элементы из электронной музыки, самые продвинутые продюсеры танцевальной сцены стали обращать внимание на другие жанры и стили. Сделав шаг за пределы танцевальной музыки,  ди-джей и саунд –продюсер Michelangelo добавил свежие краски в свою музыкальную палитру, что принесло новый виток его творчеству и новый успех. Так,  появился трек Солнце ft.On Air & Michelangelo - "Город тихо спит" – интересное слияние pop-rock и hip-hop.


Композиция “Город тихо спит" - это плод совместного творчества молодой, но уже хорошо зарекомендовавшей себя в Hip-Hop кругах  - группы On Air  и вокалистки, а также, автора многих популярных песен  - Солнце, чей голос и создает всю полноту и атмосферу трека.


В умелых руках талантливого и неутомимого новатора  - Michelangelo – идеолога и драматурга композиции – отдельные фрагменты гармонично слились воедино, и эта песня о любви - Солнце ft.On Air & Michelangelo - Город тихо спит, наверняка, уже звучит в Вашем плеере.
 


Слушать трек:  один клик по фото. 



 


 



Комментариев нет:

Отправить комментарий